Проводим медовый месяц в Праге

Вот свадебная церемония уже осталась позади, и далее — молодоженов ожидает романтический медовый месяц. Как его провести, куда поехать, где будет приятно и незабываемо? Рекомендациями о свадебном путешествии делится брачное агентство Heart-Hunter, специализирующееся на знакомствах с мужчинами для личных отношений.

Как правило, современные молодожены планируют свой отдых в Европе. Здесь есть много красочных городов, которые впечатляют удивительными пейзажами, архитектурой, обилием ресторанов, бутиков и музеев. И среди множества вариантов, одной из наиболее популярной европейских стран, которую молодые люди, часто выбирают для проведения медового месяца, является Чехия. А Прага — столица Чешской Республики — один из самых посещаемых городов для молодоженов со всего мира.

Прага – ваш шанс на шикарное времяпровождение. Здесь ощущается особая средневековая атмосфера — с четырнадцатого века сохранились сказочные башни, замки и дворцы; удивительный и неповторимый Карлов Мост, который Далай Лама назвал Центром Вселенной; уникальные астрономические часы Орлой — окутанные страшной историей; Золотая улочка Пражского Града — место, где в средние века алхимики создавали эликсир жизни и пытались найти философский камень — субстанцию, позволяющую  осуществить трансмутацию и превращение обычного  металла в золото.

Еще глубже окунуться в сказку позволит проживание в необычном отеле.  К примеру, романтический отель «У Рака» (Romantik Hotel U Raka), расположенный, всего в 600 метрах от Градчанской площади и в непосредственной близости от многих парков и садов. Построенный в 1794 году, романтический отель  считается чешским объектом культурного наследия.

А вечером, стоит посетить таверну, где до сих пор соблюдаются традиции средневековья. Одно из таких заведений — Пивная «У короля Брабантского» (U krále Brabantského). Сказочный интерьер с человеческими черепами, блюда на сковородке и лучшее в мире пиво, старинные песни и танцы, фокусы и огненное шоу — вечернее представление запомнится надолго.

Рассказывать о Праге можно бесконечно, но будет гораздо интереснее, если вы сами будете делиться впечатлениями о своем незабываемом свадебном путешествии в столицу Чехии, — советует молодоженам элитное брачное агентство Heart-Hunter.

Конечно, всегда можно найти и другие места для медового месяца не только в Чехии и в Европе,  главное, чтобы молодые люди насладились своим романтическим отдыхом и были счастливы всегда!