Цель номер один

Цель номер один

Романтику никак нельзя исключить из жизни человека. Даже самые суровые мужчины подвержены увлечениям, влюбляются. Любовь, как  известно, – двигатель всего на Земле. Именно благодаря любви совершались те или иные поступки, подвиги. Можно сколь угодно рассуждать о том, что влюбиться с первого взгляда просто невозможно, что любовь – всего лишь физиология. Однако подтверждено веками, мужчина и женщина созданы друг для друга. И, как две половинки одного целого, они просто обязаны найти свою составляющую. Кому-то повезет, и он ее найдет. А кто-то проживет, так и не узнав, что такое любовь.

Мировой кинематограф не страдает от недостатка картин про любовь. Снято много фильмов про счастливую и безответную любовь. В российском кинематографе тоже есть, на что посмотреть. Смотреть Влюблен и безоружен – значит стать свидетелем того, как зарождаются отношения практически из ничего. Как известно, от любви до ненависти всего один шаг. Также и наоборот. Так и в этой картине герои начинают отсчет своих отношений с того, что выказывают друг другу неприязнь. Героиня Насти Задорожней, Александра, – профессионал своего дела. Ее прислали в центр МЧС, чтобы она поделилась своим опытом в борьбе дзюдо. Однако на ее пути встречается неугомонный, настырный и упорный лейтенант Авдеев. Казалось бы, что они могут не поделить? Но Авдеев поставил перед собой цель номер один, а именно доказать, что Александра не сможет ничему научить настоящих мужчин. Ведь она женщина.

Влюблен и безоружен онлайн бесплатно полностью соответствует своему названию. Любовь обезоружила главного героя, лейтенанта Авдеева, настроенного чрезвычайно воинственно против Александры. Да он практически объявил ей войну. Но все его попытки доказать ее некомпетентность обернутся против него самого. Он сам окажется безоружен перед обаянием и красотой своего наставника.

Влюблен и безоружен в хорошем качестве описывает классическую «войну» между мужчиной и женщиной, в которой не будет проигравших. В ней победителями будут оба. Только они сами еще этого не знают и пытаются что-то сделать. Она – устоять против напора лейтенанта, поставившего себе цель дискредитировать Александру. Он – закончить начатое и доказать всем, что хрупкая девушка никак не может быть наставником у группы молодых и крепких парней.

Смотреть Влюблен и безоружен онлайн будет занимательно и мужчинам, и женщинам. И хотя исход этой «войны» заранее известен, за самой борьбой будет очень занимательно наблюдать со стороны. Вообще всегда интересно и забавно видеть, как герои еще пытаются устоять друг перед другом, а ведь всем уже давно видно, чем закончится их бесплодная попытка что-то друг другу доказать. Так и здесь зритель выступает в роли стороннего наблюдателя и в то же время знает как будто немного больше, чем все остальные. История чрезвычайно увлекательная, занимательна, милая. Ее можно смотреть всей семьей, так как отношения, зарождающиеся на экране, сопровождают смешные и курьезные ситуации.

Тем, кого больше привлекают сказочные истории, являющиеся классикой романтических отношений, можно посмотреть мультипликационную картину Белоснежка и семь гномов. Эта бессмертная история еще раз напомнит всем, что, как говорится, от судьбы не уйдешь. Как бы не старалась злая мачеха навредить прекрасной Белоснежке, все равно любовь найдет бедняжку и вознаградит за все страдания. Кроме того, поучительным моментом может служить тот факт, что Белоснежка, несмотря на все злоключения, осталась такой же доброй и милой. Вывод: надо оставаться самим собой, что бы в жизни не происходило.