Виртуальное знакомство — реальная дружба…

Виртуальное знакомство — реальная дружба…

Известно, что и приятельские отношения, и крепкая дружба завязывается на общих интересах, общих взглядах на жизнь. Многие из нас даже не подозревают о том, что в сети «водятся» люди с такими же особенностями характера, принципах и манере поведения. А, составив знакомство с одним из них, понимаешь, что это настоящее чудо, что судьба иногда преподносит совершенно неожиданные презенты.

Нельзя сказать, что со своей подругой я познакомилась абсолютно случайно. Косвенно, я уже знала о ней, но наше общение началось с банальной переписки, с моей инициативы помочь в трудной ситуации. Тогда я и не подозревала, что в результате столь непринужденного общения из нас получатся настоящие друзья. Правду гласит поговорка, что случайности – не случайны. Так вышло и у меня.

Сейчас я не представляю своих будней без этого человека, так как она привнесла в них то, чего всегда не хватало, чего я не находила в других людях из моего окружения. Неизвестно, как бы сейчас выглядела моя жизнь, если бы не тогдашнее первое сообщение…