Чешский фестиваль пива Прага 2011

Чешский фестиваль пива Прага 2011

Знаменитый Чешский фестиваль пива приглашает гостей всего мира в мае, и уже сейчас организаторы мероприятия готовятся удивить и порадовать туристов. Отели Чехии и, конечно же, Праги будут только рады принять гостей — места хватит для всех. Фестиваль обещает быть с очень насыщенной программой в течение всех 17 дней этого празднества. А проводится этот праздник будет в чешской столице с 12 по 28 мая на выставке PVA Летняны. В эти дни мастера пивоварения, владеющие собственными секретами, предоставят всем желающим образцы своих лучших достижений.
Гордость чешских пивоваров будет предлагаться любителям пива в традиционных стеклянных кружках, а для поддержания национального колорита праздника обслуживающий персонал, парни и девушки облачатся в роскошные национальные костюмы.

В подготовке фестиваля особое место уделяется выбору и обустройству места, где будут приниматься радушными хозяевами фестиваля все желающие. Проект рассчитан на то, что бы одновременно 10 тысяч гостей могли дегустировать сорта пива, удобно и комфортно расположившись.
На фестивале будет представлено не только пиво 70 сортов. Свои блюда предоставят повара лучших Пражских ресторанов, а на сцены выйдут популярные артисты разных жанров. Ведётся обсуждение вопросов об оплате. Для удобства и поддержания атмосферы фестиваля расчёт будет в специальных пивных талерах. Учитываются все нюансы, способные повлиять на праздник, который обещает быть весёлым и незабываемым!

подробности