Пивоварня и ресторан У Флеку

Атмосферу старинного флековского здания подчеркивает оформление и стильная обстановка отдельных помещений и залов ресторана. От самого знаменитого и, наверное, самого своеобразного зала, названного «Академия», в котором в прошлом столетии собирались известные особы чешской культуры, через зал «Вацлавка» с цветными витражами, зал «Йитрнице» с готическим сводом до Рыцарского зала, оформленного и обставленного в романтическом стиле.

В своих восьми залах и помещениях пивной ресторан «У Флеку» может одновременно обслужить более двенадцати сотен посетителей в уютной атмосфере залов «Куфр» или «Академия», либо в зале на двести мест «Кабаре», где располагается флековское кабаре.

Прошлое и настоящее флековского здания разнообразны. Для кого-то оно остается местом паломничества пражских и чешских любителей пива, кто-то в нем видит интересную для туристов историческую достопримечательность, несомненно одну из самых посещаемых в нашей республике, пивоварня У Флеку, очевидно является и самой известной пражской пивной. Сегодня это и место гастрономических удовольствий. Персонал современно оборудованной кухни способен удовлетворить требования самых привередливых гурманов предложением фирменных блюд старой чешской кухни.

Все вышесказанное делает ресторан У Флеку практически идеальным местом для проведения тематических праздников, банкетов, банкет-коктейлей или же встреч и вечеринок, которые Вы, наши гости, организовываете не только в конце года. Кроме этого ресторан «У Флеку» в зале «Кабаре» предлагает и возможность развлекательно-культурных или музыкальных программ. Ваши мероприятия мы подготовим под ключ в соответствии с Вашими пожеланиями, как в отношении программы, так и в гастрономическом отношении так, чтобы Вы были действительно довольны.