Сказочная Прага

Сказочная Прага

Прага с самого начала очаровывает своей великолепной архитектурой. Хочется с утра до вечера бродить по этим сказочным улицам, сохраняя в памяти каждую подробность. Особенно хороша старая часть города. Словно попадаешь в самую настоящую сказку!

Обслуживание в отелях на самом высоком уровне, это тоже радует. Великолепная национальная кухня соответствует запросам самых привередливых гурманов. Вацлавская площадь, Карлов мост, Орлой на Старомаке — все эти шедевры зодчества, архитектуры и памятники старины никого не оставляют равнодушными. Желающим приобрести различные сувениры на память предоставляется широкий выбор разнообразной продукции.

Можно купить магнит на холодильник с символикой Праги, замечательные пивные кружки, различные статуэтки и уникальные ручные изделия. Любили мистики обязательно оценят скульптуру исполнения желаний на Карловом мосту. Что бы мечта исполнилась, нужно всего лишь прикоснуться! Покидая Прагу, каждый понимает, что Чехия незабываема и обязательно хочется приехать в эту страну ещё много раз!