Чешская бижутерия – традиции, которые остаются вне времени

Чешская бижутерия – традиции, которые остаются вне времени

Производство бижутерии является традиционной отраслью легкой промышленности в Чехии. Несмотря на возрастающую с каждым днем конкуренцию, чешская бижутерия не сдаёт своих позиций и остаётся самой любимой среди женщин всего мира. И это не случайно. Ведь по своей красоте чешские украшения со вставками из граненого ювелирного стекла не уступают фантастически дорогим изделиям с натуральными бриллиантами, рубинами, гранатами, изумрудами.

Например, браслет золотой обруч с чешскими кристаллами выглядит так, будто это золотое изделие со сверкающими бриллиантами, и даже профессиональный ювелир с первого взгляда не увидит отличий. Огромное преимущество элитной чешской бижутерии в том, что она доступна практически каждой моднице. Таких украшений можно купить много и менять их каждый день в зависимости от наряда или настроения.

Уважаемые производители чешских украшений известны во всем мире своим стабильным качеством изделий, необыкновенной их красотой и элегантностью. Это всем известные компании: Jablonex,Bohemia Style, Straza, Preciosa, Bernelka. Компания Яблонец выпускает, можно сказать, бесконечный ассортимент украшений – это зимняя, летняя, свадебная, вечерняя и повседневная коллекции. Мастера в своих уникальных работах используют знаменитый искусственный чешский жемчуг, огнеполированные бусины из специального стекла, прекрасный чешский бисер, блистающие стразы Сваровски, натуральный чешский гранат и имитации драгоценных камней.

Бижутерия из Чехии – выглядит дорого, считается элитной, сохраняет свою первоначальную красоту долгие годы, обладает доступной ценой. Именно поэтому можно хотя бы на время позабыть о драгоценных каменьях и позволить своим самым смелым мечтам воплотиться в жизнь уже сегодня.