Счастливчики встретят Новый год в Праге

Счастливчики встретят Новый год в Праге

Приближается Новый год. Многие туристы предпочитают праздновать его в Чехии, в Праге. Стоит ли говорить о красотах и неповторимых достопримечательностях этой европейской страны! Кроме того, качество чешского туристического сервиса ни у кого не вызывает сомнения.

Встретить 2013 год в Праге можно по-разному: в 5-звёздочном отеле, в хостеле или участвуя в автобусном туре. Уже сейчас, думая, как организовать путешествие в Прагу на Новый год, нужно поторопиться: идёт активное бронирование номеров в отелях, туристические фирмы комплектуют автобусные туры.

Хотите погулять «по-богатому»? Опытными людьми подсчитано, что неделя в дорогом отеле обойдётся по актуальным ценам в пределах 2000 евро. Обычный автобусный тур на двоих будет стоить немногим более 500 евро.

Можно не переплачивать туристическим фирмам и попытаться сэкономить на жилье. Тогда в самый раз воспользоваться услугами хостелов – на специализированных сайтах можно забронировать трёхдневное проживание в Праге за 90 евро на двух человек. Такой коммерческий подход позволит, экономя на качестве жилья, больше потратить средств на экскурсии, развлечения и, конечно же, праздничный шопинг.

А подарки друзьям, родственникам?! Разве можно вернуться из Праги без подарков? В таком случае, берите карманные деньги. Сколько брать – советовать не будем. Прага позволит вам купить сувениры на разный вкус и кошелёк. В одном мы уверены точно: чешский сувенир любому человеку согреет душу