Обучающий проект «Вышеградской четверки»

Обучающий проект «Вышеградской четверки»

Объединение «Вышеградская четверка» (V4) запускает новый обучающий проект E-learning. Данный проект – это специальная обучающая программа для менеджеров туристических агентств, предлагающих туры в Польшу, Венгрию, Чехию и Словакию. Программа подразумевает сдачу специальных экзаменов и получение диплома.

Главной целью курса E-learning является определение наиболее профессиональных менеджеров в туристической компании, а также проверка руководителем уровня знаний своих работников.

Разделы программы отражают информацию об отдельных памятниках ЮНЕСКО, о различных городах, освещают особенности оздоровительного туризма и активных видов отдыха в странах «Вышеградской четверки». Отдельно освещаются рождественские и новогодние туры в Чехию, Венгрию, Словакию и Польшу. Образовательный курс предусматривает наличие большого количества фотографий по всем четырем странам.

Экзамен по курсу E-learning насчитывает около 60 вопросов и проходит в формате тестирования с предложением нескольких вариантов ответов.