Ресторан «Градчаны»

Ресторан Hradcany – ресторан ценится гурманами Праги, т.к. является лидером в инновационной и экзотической кухне. Только самые новые компоненты, часто импортируемые со всего света, используются в создании как международных блюд, так и традиционных чешских блюд. Ресторан великолепно оформлен и впечатляет своим величием. С помощью новых технологий его стеклянный купол можно опустить и ресторан преображается в легкий и воздушный ресторан в летнем саду. Каждый день звучит живая музыка.

Ресторан Гранчаны находится в просторах отеля Савой. Отель Savoy в Праге стал первым чешским отелем, вошедшим в ассоциацию «Ведущих отелей Мира».

Концепция отеля заключается в уникальной комбинации первоклассного качества, несравнимого гостеприимства, пристального внимания к каждой детали и лично к каждому клиенту. Здание отеля было построено в 1911 году в стиле арт нуво, но полностью восстановили и отреставрировали бутик-отель Savoy только в 1990 году. С тех пор он и предлагает всем своим гостям изящный комфорт и элегантную атмосферу, отлично сочетающуюся с самыми современными средствами обслуживания и технологиями.

Фото: Антон Федоренко, photomemories.cz