Славянский Дом в Праге (Slovansky Dum)

Славянский Дом в Праге (Slovansky Dum)

Шопинг-центр Slovansky Dum расположен, как и большинство престижных магазинов, на улице Na Přikope. Позиционируется магазин как «Оазис шопинга в сердце Праги», хотя на взгляд опытного покупателя, он явно не дотягивает до такого высокого ранга.

Бутиков здесь не так много, как хотелось бы. Но, с другой стороны, после долгих прогулок по магазинам экскурсия в Slovansky Dum покажется не такой утомительной.

Самое первое, что бросается в глаза – это бутики с огромным выбором вещей из новой коллекции. К примеру, бутик Mexx относится к числу ведущих международных компаний, торгующих модной одеждой. По меньшей мере, 10 раз в год Mexx создает стильные и актуальные коллекции, которые уже завоевали огромную популярность в Европе, Северной Америке и России. Под маркой выпускается не только верхняя одежда и белье, но и сопутствующие товары — духи, обувь, часы, сумки и другие аксессуары.

В шопинг-центре Slovansky Dum вы также встретите бутики таких марок как Beltissimo для любителей итальянской обуви, Tommy Hilfiger с линией Hilfiger Denim, GEOX, производитель «дышащей обуви» и бренд класса «люкс» — Cerruti jeans.

Если вы ищете спортивную одежду, а марки Nike и Adidas уже не радуют вас своим выбором, то здесь есть бутик американской спортивной одежды Nautica. Основной ассортимент одежды этой марки оформлен в сине-белых тонах. В мире насчитывается более 850 фирменных магазинов и специализированных секций Nautica. Стиль одежды можно отнести к новой классике. Это одежда на каждый день.

Кроме бутиков, в шопинг-центре Slovansky Dum расположен кинотеатр Palace cinemas, а также рестораны и бары.