Аквапарк — Аквапалас в Праге — Aquapalace Praha

Аквапарк — Аквапалас в Праге — Aquapalace Praha

Уникальный водный мир площадью 9 150 м2 является крупнейшим аквапарком в Центральной Европе. он состоит из трех дворцов, в которых отдых по душе найдет действительно каждый, начиная от фанатов адреналина и заканчивая приверженцами морских волн и любителями плавания и релаксации.

  • Дворец приключений с тобоганами и «космической воронкой» предназначен преимущественно для любителей адреналина. здесь вы найдете 5 тобоганов, 3 горки и «космическую воронку». здесь также начинается «дикая река», чье течение унесет вас в открытую часть парка.
  • Дворец кладов рассчитан прежде всего на семьи, которым придется по вкусу бассейн с искусственными волнами и несколько лягушатников и горок для самых маленьких посетителей. здесь есть и любимая детьми водная игровая площадка, и потерпевший крушение пиратский корабль.
  • Дворец релаксации предназначен для отдыха. кроме плавательного бассейна он также оснащен несколькими гидромассажными ваннами и релакс-зонами с лежаками.

Большой мир саун представляет собой комплекс четырнадцати различных видов кабин. мир саун разделен на финские сауны, римские сауны и внешнюю часть с менее привычными саунами. всевозможные виды парилок дополнены целым рядом охлаждающих, массажных и аромадушей, охлаждающих бассейнов и гидромассажных ванн. возможность релаксации предлагают комнаты отдыха с лежаками и уютный сауна-бар.

Роскошный spa-wellness центр, предназначенный для любителей релаксации, кроме обычных процедур (косметические процедуры, процедуры для всего тела, базовый массаж, солярий, маникюр и педикюр), предлагает такие уникальные процедуры как хаммам (hammam), рассуль (rassoul), бальнеотерапевтические процедуры и целый ряд специальных видов массажа с использованием ароматических масел, горячих камней, шоколада и т.п. для организованных компаний мы предлагаем три вида приватных саун с гидромассажными ваннами.

Современный, полностью кондиционированный двухэтажный фитнес-центр располагает обширной каридозоной с рядом широко известных и новейших и менее привычных кардиотренажеров марки technogym. верхний этаж занимает сам фитнес-центр, также оснащенный современными тренажерами и фитнес-скамьями technogym. здесь есть и vip-зона, стречинг-зона, залы для аэробики и велоаэробики.

Аквапарк Aquapalace Praha располагает хорошей транспортной доступностью для пражан, жителей центральной Богемии и для посетителей из других регионов. он находится на территории торговой зоны Пругонице-Честлице (Průhonice – Čestlice), вблизи скоростной автодороги D1 в направлении из Праги в Брно. на территории размещены два парковочные здания вместимостью более 600 мест для легковых автомобилей и девять стоянок для автобусов. посетители также могут воспользоваться специальной автобусной линией Aquabus. автобус выезжает от станции метро Опатов (Opatov) ежедневно каждый час.