Интернет в Праге

Интернет в Праге

Отправляясь в путешествие по Праге, современные туристы интересуются вопросом о том, где в столице Чехии можно воспользоваться услугами Интернета. И это не удивительно, ведь возможности всемирной сети позволяют во время отпуска поддерживать связь с родственниками и друзьями, осуществлять навигацию по незнакомой местности, получать необходимую информацию из разговорников и путеводителей или просто развлекаться, посещая игровые порталы по типу http://www.free-game-club.com/.

В Праге, как и в любом европейском городе, не представляет сложностей бесплатное подключение к сети Интернет. Сегодня свободный доступ к Wi-Fi предлагают практически все пражские кафе, рестораны, бистро, торговые центры, автомобильные заправки, отели и ратуши. Единственным местом, где за возможность выхода в Интернет придется заплатить деньги, является аэропорт. Здесь каждый желающий, для того чтобы скрасить время ожидания самолета, может купить электронный или бумажный купон, позволяющий регистрировать функцию подключения к Интернету. Цены таких купонов варьируются в соответствии с продолжительностью пользования услугой.

3G интернет

Еще одним вариантом подключения к Интернету в Праге является использование услуг оператора мобильной связи. Если Ваше путешествие по столице Чехии планируется быть продолжительным, достаточно удобным, в таком случае, станет приобретение и активация местной сим-карты для оформления заявки на безлимитный доступ к сети. Такой способ интернет-соединения характеризуется высокой функциональностью, оперативностью и надежностью.