Жительница Чехии хочет родить пятеро близнецов

Жительница Чехии хочет родить пятеро близнецов

Удивительный факт, но жительница Чехии Александра Кинова сумела забеременеть пятью близнецами без применения искусственного оплодотворения. Уже 2 июня женщине сделают кесарево сечение. Кстати, женщина, у которой уже имеется 5-летний сын, только в прошлом месяце узнала, что родит сразу пятерых младенцев.

Сначала специалисты Пражского института здоровья матери и ребенка сообщили ей, что у нее будет четверо детей. А через месяц стало ясно, что Александра родит сразу пять близнецов.

Александра Кинова, жительница города Миловице, была в шоке, когда узнала эту новость.

Когда мы наконец нашли пятую голову, я расплакалась.

Кинова станет первой чешской мамой сразу пяти близнецов. По мнению экспертов, традиционнно шанс зачатия пятерни составляет один на несколько миллионов. Многодетнаяя мать рассказала, что у нее и ее мужа есть семейная история близнецов. Также она сообщила, что пока не известен пол всех младенцев.

Двое из них постоянно закрыты другими – двумя мальчиками и девочкой. Этих малышей Александра планирует назвать Даниилом, Михаилом и Терезой.

Я с большим нетерпением жду, чтобы посмотреть на них. Это очаровательно, но пока мы не можем ничего рассмотреть — только голову или ноги, — говорит мама.

Больница планирует удвоить количество врачей и акушерок для проведения операции. При этом, на каждого младенца будет своя бригада врачей, одетая в определенный цвет одежды, чтобы врачи и медсестры не запутались во время операции.