Отели Мадрида

Отели Мадрида

Представляя Лондон или Париж, перед глазами сразу возникает Вестминстерское Аббатство, музей Шерлока Холмса  или Эйфелева башня и Лувр. А Мадрид не совсем легко узнать по типичной картинке. Но все равно, это особый, удивительный город, с типичным характером, красивейшими историческими и архитектурными памятками, интересными музеями и мировыми шедеврами искусства, которые выставляются во всемирно известной галерее Прадо. Романтичный, как Париж, старинный, как Рим, уютный, как  Киев,  Мадрид – излюбленное место миллионов туристов,  ежегодно приезжающих сюда со всех уголков Земли.

Апартаменты Мадрида – это отдельная песня. Вдумайтесь только, в Мадриде находятся более пятисот отелей! И все они, как и многие другие отели Испании, несмотря на уровень «звездности»  и комфорта, отвечают всем мировым стандартам и предлагают все услуги, отличающие хороший отдых. При всем своем широком выборе, отели Мадрида не такие дорогие, как во многих других столицах мира, и поэтому отель по своему кошельку найдет здесь любой путешественник: и молодой студент, и среднестатистический турист, и, не знающий ни в чем отказа, молодой миллионер.

Обзор Лучших отелей Мадрида, несомненно, стоит начать с отеля Hilton Madrid Airport. Это отель всемирно известной сети гостиниц, отель, уровень обслуживания и сервиса которого оценит даже английская королева. Среди услуг, предоставляемых отелем Hilton Madrid Airport такие, как круглосуточное обслуживание в номерах, сауна, бассейн и солярий, бизнес-центр, конференц-зал и организация трансфера.

Еще один менее известный отель Único Madrid. Отель отмечен международной наградой – двумя звездами Мишлен, что говорит о его идеальном сочетании сервиса, обслуживания и интерьера. Расположенный в отреставрированном здании 19 века, отель обладает авангардным декором и гордо носит звание бутик-отеля.

Эксклюзивный и шикарный отель Ritz Madrid предложит своим постояльцам уникальный отдых. Отличное расположение относительно всех достопримечательностей города, прекрасный классический интерьер и роскошный спа-салон делает этот отель очень привлекательным для туристов. А приветливый  персонал отеля Ritz Madrid позаботится о том, чтобы Ваш отдых был приятным и необременительным.

Конечно же, есть в Мадриде и менее известные и менее шикарные отели эконом-класса, такие как Asturias, Francisco I, Хостел Alicante и некоторые другие. Эти недорогие отели Мадрида предлагают своим постояльцам уютные номера, прекрасный вид из окна и довольно хорошее расположение, относительно наиболее известных достопримечательностей города. Отели предоставляют минимальный, но все же весь необходимый для хорошего и комфортного отдыха спектр услуг. Кроме того, вне зависимости от уровня и категории звездности отеля, везде к Вашим услугам заботливый персонал, прекрасный сервис и готовность сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым!