Огромный выбор новогодних туров в Европу

Огромный выбор новогодних туров в Европу

Мы с таким нетерпением ждем наступления Нового года, что еще летом начинаем строить планы встречи этого любимого праздника. Запланируйте встречу Нового года в Европе, Вы получите для себя свежие эмоции и новые впечатления.

В первую очередь, Вам стоит обратить свое внимание на новогодние праздники в Праге. Этот город давно имеет репутацию сказочного и волшебного места, а значит, это подходящий вариант для запланированного праздника. Прага располагается на двух берегах реки Влтавы и поделена на десять округов. Наибольший интерес у туристов вызывают пять из них: Пражский Град и Градчаны, Мала Страна и Йозефов (еврейский) квартал, Старый и Новый город. Вы не устанете бродить по старым улочкам Праги и открывать для себя уютные улочки и гостеприимные кафе, лавочки с сувенирами и сокровищницы музеев, знаменитые достопримечательности и старинные легенды. Продумайте заранее, как вы хотите провести Новогоднюю ночь. Для этого случая есть немало привлекательных вариантов.

Вы можете отправиться на прогулку по Влтаве на теплоходе. Прекрасный вид на Прагу, расцвеченную рождественскими огнями и фейерверками, интересная праздничная программа с конкурсами и танцами, живая музыка – все это будет сопутствовать Вам весь вечер.

А можете встретить Новый год на улицах Праги: в шумной толпе веселье будет продолжаться до утра, Вы прочувствуете национальный колорит Чехии и доброжелательность, послушаете легенды Праги и отведаете бодрящего и согревающего глинтвейна.

Если Вы хотите сменить обстановку на Новый год, но празднование новогодних праздников провести в традиционном ключе, а не в экзотической стране – Вас ждет старушка Европа. Незабываемые новогодние путёвки в Европу позволят Вам получить привычный праздник, но с обновленными эмоциями и прекрасными впечатлениями. Лететь недалеко и не утомительно, насыщенная экскурсионная программа и прекрасная архитектура, интересные варианты встречи Нового года и элегантность европейских городов – Вы не пожалеете о своем выборе. Вас ждет Лондон, аристократичный город, и современный Берлин, великолепная Вена и блистающий Париж, модный Милан и волшебная Прага. Любители активного отдыха не останутся без интересных предложений – развитая туристическая инфраструктура горнолыжных курортов Австрии, Чехии, Швейцарии и Германии обеспечит Вам отличное сочетание восторга от катания с незабываемой встречей Нового года.

Приобретая новогодние туры в Прагу, помните – этот город нужно изучать, прогуливаясь пешком. Выбирая новогодние туры в Европу, приготовьтесь к взрыву эмоций и феерии впечатлений.