Национальный театр Чехии приглашает в сауну

Национальный театр Чехии приглашает в сауну

В помещении Национального театра Чехии, расположенного в Праге, время от времени проходит необычная акция – посетителям храма искусств, кроме просмотра спектакля предлагается посетить сауну, которая расположена тут же.

Очередное мероприятие такого характера планируется провести во время рождественских праздников, а следующее — в Новый год. Всего парные мероприятия будут проводиться с 16-го декабря этого года по 8-е января 2013-го года.

Сауна будет расположена возле здания театра, которое находится в чешской столице по адресу Narodni trida, 2. Она будет представлять собой мобильную кабинку с суммарной вместимостью в восемь человек. Посетители смогут раздеться в театральном гардеробе. А после этого, одевшись в купальник и шлепанцы, любители театра и сауны смогут перейти непосредственно в парилку. Душ будет оборудован на улице.

За одни сутки мобильную сауну смогут посетить до 24-ех человек, поэтому желающим рекомендуют записываться заранее.

Стоит отметить, что в Чехии не принято посещать в сауну в купальниках. Однако в этом случае, чтобы не шокировать прохожих, было решено сделать исключение из этого правила.

В Национальном театре в указанный период будет демонстрироваться большое количество спектаклей из классического репертуара. На некоторые представления билетов уже не осталось.