Фестиваль детского таланта в Праге

Фестиваль детского таланта в Праге

Осенью текущего года в Праге намечается проведение крупного культурного мероприятия — Международного детского и юношеского фестиваля музыкального творчества.
Название у фестиваля очень символично – «Осенний звездопад». Дело в том, что участниками конкурса будут юные «звёздочки», доказавшие свой талант у себя дома и получившие право поехать на фестиваль в Чехию. Коллективы и солисты, подавшие заявку на участие, это народные хоры, хореографические ансамбли, оркестры струнных, духовых и народных инструментов.

Планируя конкурс, оргкомитет не забывает, что участниками культурного действа будут дети, а поэтому заслуживает уважения план большой культурной программы. Он включает разные экскурсии по Праге, посещение зоопарка и аквапарка, торгово-развлекательного центра «Летняны». Для желающих предложат прогулку на речном кораблике по Влтаве.

Участие в конкурсе стоит 315 евро. Это сравнительно немного, но сам перелёт в Прагу будет разумно и выгодно планировать, заглянув на сайт Poezdka.ru.
Покупать авиабилеты в Прагу на Poezdka.ru очень выгодно. Аэрофлот и Чешские авиалинии предлагают авиабилеты без пересадок. Кроме того, забронировать и купить билет на сайте очень удобно и надёжно. Добавим: для молодёжи и малышей предлагаются билеты по специальным тарифам. Этот нюанс чрезвычайно актуален в контексте новости о детском фестивале.