Авиабилеты Москва — Прага — и Европа у вас в кармане!

Авиабилеты Москва — Прага — и Европа у вас в кармане!

До наших границ пока не летают лоу-косты, которые называют то плацкартными вагонами, то вообще трамваями Европы. Цены на авиабилеты в таких авиакомпаниях как ирландский Ryanair поражают нас прямо в сердце, а отсутствие привычного сервиса абсолютно не пугает. Но есть один путь, который позволит в полной мере насладиться сервисом лоу-костов, вернее доступностью их цен.

Для этого надо сделать Прагу своей туристической штаб-квартирой. Красавица Прага и сама является туристической жемчужиной Европы. И там можно интересно провести целую неделю, и останутся не охваченными многие места, которые этого достойны. Но из Праги-то, воспользовавшись предложениями лоу-костов, можно слетать недорого в любую европейскую страну! Не считая Вены и Братиславы, которые часто совмещают с визитом в Прагу, это могут быть Париж, Лондон, Эдинбург или Лиссабон, например.

Путешествие начинается с покупки дешевый авиабилетов Москва — Прага. Быстрый и комфортный путь для их приобретения — забить в адресную строку avia-shop.ru. Возможность купить недорогие авиабилеты онлайн — это завоевание самых последних лет. С 2009-го года началось победное шествие электронных билетов. И многие уже оценили удобство этой услуги. Это выгодно и авиакомпаниям и пассажирам. Продавцы экономят на персонале и бланках бумажных билетов, а пассажиры экономят время и деньги, когда предпочитают купить e-ticekt.

Даже трудно представить, насколько удобна эта услуга жителям небольших городов, которые раньше были вынуждены ехать в близлежащий областной центр, чтобы купить авиабилеты! Теперь же всё это проделать можно просто воспользовавшись собственным компьютером, причём в любое время дня и ночи. Заходишь на сайт avia-shop.ru, вводишь желательные путешествия в Прагу и ждёшь примерно 20 секунд. Все спецпредложения авиакомпаний, например, Lufthansa — будут учтены, а варианты перелёта расположены, начиная с самых дешёвых.

Если цены покажутся всё-таки высокими. Можно сместить даты вылета, чтобы они пришлись на вторник, среду или четверг — авиабилеты в эти дни недели обычно дешевле. На этом же сайте можно забронировать проездные документы и для радиальных маршрутов. Не только на самолёты, но и на железнодорожные поезда Европы. Здесь же можно подобрать отличные варианты размещения — забронировать мета в отелях. Такой сервис тоже есть на сайте avia-shop.ru. Прага подходит для роли штаб-квартиры для поездок по Европе по ряду: недорогое размещение, отличная недорогая кухня, которая дополняется превосходным пивом и доступные цены на развлекательные мероприятия в Праге.