Свадьба в чешском замке

Свадьба в чешском замке

Вы купили обручальные кольца из белого золота, шикарное платье невесты, но все же не чувствуете в предстоящем свадебном торжестве той самой «изюминки», которая делает свадьбу событием, запоминающимся на всю жизнь? Тогда вам просто необходимо уехать со своей половинкой и со всеми гостями в Чехию, где в обстановке изысканной и демократичной одновременно вы с будущим мужем отпразднуете свадьбу своей мечты.

Обычно в этой стране молодым предлагают невероятно красивую церемонию в древнем готическом замке императора Карла IV — Карлштейне. Он стоит на 72-метровой скале в 28 км от Праги. Церемония бракосочетания проходит в зале аудиенций короля, который полностью сохранил свой интерьер со времен Карла IV.

В Чехии есть возможность пожениться и в других старинных замках, а также сыграть символическую свадьбу — для женатых людей, которые решили освежить чувства.
За свадебную церемонию придется выложить около 2000 евро. В этот пакет входит перевод документов на чешский язык, государственные сборы, административное сопровождение, услуги переводчика на церемонии, трансфер от отеля, музыка, вино и аренда зала в замке.