Ресторан и клуб SaSaZu

Любителей ночной жизни в Праге ожидает вновь открытый супер-клуб SaSaZu в районе Голешовице. Этот Чешский клуб является самым крупным в Центральной Европе и является лишь одной из частей комплекса в Азиатскм оформлении, в комплекс также входит ресторан и кафе. SaSaZu вписывается в концепцию так называемых «eatertainment», когда в одном месте можно получить отличный ужин, а также потанцевать и поразвлекаться.

Название SaSaZu состоит из японского слова бамбук «sazu» и оставшееся sa- добавлено просто для яркости. Владельцем SaSaZu является компания Queenco Leisure International Ltd., разработчик и управляющий сетью казино в Греции, Бухаресте и Белграде. SaSaZu является одним из первых проектов, которые изменят внешний вид Голешовиц на Бубенской набережной в Праге. Комплекс занимает 5.000 м2 и состоит из Азиатского ресторана на 150 мест, тематического кафе и просторного двухэтажного клуба вместимостью 2000 человек. Ресторан под руководством известного израильского шеф-повара Shahafa Shabtay может похвастаться очень вкусной кухней.

Восхищение внутренним интерьером переносится и в прекрасно проработанной дегустационной концепции ресторана. Шеф-повар избрал сочетание маленьких порций, низких цен и изысканного вкуса блюд из Юго-Восточной Азии. Большинство из тридцати блюд стоимостью от 100 крон находятся на сервировочном столе, откуда каждый набирает в свою тарелку.

Клуб очень просторный и располагается на двух этажах, где второй этаж представляет собой VIP зону со своими барами и состоит из двух балконов и отдельного салона для членов клуба. Просторный танцпол в середине первого этажа, находится в окружении двух баров и комфортных сидений. Особенностью клуба является специальная скользящая платформа для Ди-джея, которая очень похожа на корабль, и в течении вечера летает над целым клубом. Одним из основных преимуществ клуба, является высокое качество используемых технических и аудиовизуальных средств. Качество звука отличное, покрытие звуком является профессиональным, свет сильный, высокого качества и главное современный.

В музыкальных стилях преобладает танцевальная музыка и музыка в стиле хаус.